Уже в эту субботу, 26 мая, в Киеве состоится финал Лиги чемпионов — главного футбольного матча года для клубов, за кубок которого в этом году сражаются испанский "Реал" и британский "Ливерпуль". В преддверии этого события 33-летний нападающий "Реала" Криштиану Роналду решил устроить себе небольшие каникулы и как следует отдохнуть и со своей 24-летней возлюбленной Джорджиной Родригес улетел на Ибицу.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Здесь влюбленные целые дни проводят на пляже, наслаждаясь прекрасной погодой, солнечными ваннами и ласковыми волнами Средиземного моря. Папарацци они не замечают, обнимаясь и целуясь на виду у всех. Компанию паре составляет старший сын футболиста, семилетний Криштиану Роналду-младший, а вот младших детей знаменитого спортсмена — дочери от Джорджины и близнецов от суррогатной матери — пока рядом с ним не было видно. Видимо, малышей оставили на попечение бабушки, матери Роналду, которая души не чает во внуках.

Трудно поверить, что еще два года назад у Криштиану был только один ребенок, а теперь их уже четверо. В ноябре 2016-го знаменитый футболист начал встречаться с моделью Джорджиной Родригес, которая уже через год подарила возлюбленному дочку Алану. Буквально за пару месяцев до этого радостного события на свет появились близнецы Ева и Матео, которых выносила суррогатная мать, чье имя не раскрывается.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Источники: Splash News

Лето на "Сплетнике": Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отдыхают на Ибице

14:30, 22 мая 2018

Комменты 38

Аватар

Ну .. у меня такая же фигура и мне подруги говорят нужно похудеть)) красивая Джорджина )

T

Крутая грудь!

Аватар

Нужна ему эта Джорджина.

Аватар

Ох, Джорджи, ты стеманина-лохотрон в купальнике эдаком!,- сказали б русские ляди экскортные, в нашем басике в 4х сезонах на Кипре! Ох, че здесь у нас делается... круглосуточный выгул нарядов, ‘давательная’ пАхота и фото-фото-фото!

Аватар

Это вам не хайди со своими горячими фотками с яхты(((

Подождите...