Как пишут западные источники, 57-летний британский актер Хью Грант и его 39-летняя возлюбленная Анна Эберштейн узаконили свои отношения и стали мужем и женой. Пара была замечена около одного из офисов Лондона, где регистрируют браки, вчера, 25 мая. По словам очевидцев, Грант и Эберштейн пришли туда не одни, а в компании своих друзей и близких и выглядели очень счастливыми.

Почему вдруг так внезапно пара решила связать себя узами брака, неизвестно. Вместе они уже больше шести лет и воспитывают троих детей (третий ребенок пары родился всего несколько месяцев назад). К слову, у актера есть еще двое детей от предыдущих отношений с администратором китайского романа в Лондоне  Тинглан Хонг.

Хью Грант и Анна Эберштейн


Хью Грант и Анна Эберштейн

Отцовство — это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Это неверояятно прекрасно — чувствовать всю эту любовь, которая тебя окружает. Внезапно ты понимаешь, что любишь кого-то больше, чем себя,

— говорил он.

Интересно, что к браку Грант всегда относился довольно скептически и еще пару лет назад заявлял, что супружеская жизнь может быть неромантичной.

Если вы спросите меня, предназначены ли люди для того, чтобы 40 лет состоять в моногамных отношениях, я, конечно же, отвечу, что нет,

— заявлял Грант.

Что ж, видимо, мнение его сильно поменялось, иначе как еще объяснить этот вполне романтичный поступок?

Хью Грант и Анна Эберштейн

Источники: People, Gettyimages.ru

57-летний Хью Грант впервые женился

11:57, 26 мая 2018

Комменты 62

Аватар

Неужели ей 39? Как то расстроилась, с учётом того, что она моя ровесница. Тут Высокую обвиняли, что она плохо выглядит, но она в свои 45 смотрится лет на десять моложе этой женщины

Аватар

Да ну почему поменялось? Наверное, он не планирует прожить в браке 40 лет - не рассчитывает на такое долголетие)) 40 - нет, 39 - ну можно ещё.

M

Анна, конечно, удивила... даже больше , чем Хью ))) 39 лет и так страшно выглядеть...Для оппонентов: 38 и двое детей, у косметолога не была ни разу... дают на 10 меньше )))

S

Осознал, что к на шестом десятке уже козликом не попрыгаешь? Решил приткнуться под тёплый бочок? Знаю много таких примеров.

Аватар

Где-то плачет ночная бабочка.

Подождите...