Свадьба принца Гарри и Меган Маркл собрала более 600 гостей, среди которых были две бывшие возлюбленные принца, 32-летняя Челси Дэви и 29-летняя Крессида Бонас. И если верить информаторам журнала Vanity Fair, то с одной из них у принца был эмоциональный телефонный разговор незадолго до свадебной церемонии.

Источник из окружения британской королевской семьи сообщил, что Дэви не хотела идти на свадьбу к бывшему бойфренду.

У них был прощальный звонок. В ходе последнего разговора они оба признали, что Гарри нужно двигаться дальше… Челси была очень взволнована и плакала. Она не хотела идти на свадьбу, но в итоге согласилась и пообещала Гарри, что не будет пытаться попасть на вечеринку, — рассказал инсайдер.

Челси Дэви


Челси Дэви (в центре) на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Он подтвердил, что Челси была приглашена лишь на торжественную церемонию в Виндзорском замке. Как и Крессиды Бонас, ее не оказалось в списке гостей вечеринки в поместье Фрогмор-хаус. В часовне Святого Георгия Челси наблюдала за тем, как Меган и Гарри обменивались клятвами.

Челси Дэви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Роман с Челси был у Гарри самым продолжительным: они встречались в течение шести лет, правда, несколько раз за этот период расставались. Дэви была на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года.

Между Гарри и Челси не было той искры, которая пробежала, когда он встретил Меган. Как только он познакомился со своей будущей женой, сразу понял, что хочет быть именно с ней. Он встретил нужную девушку в нужное время, — рассказал инсайдер.

Челси Дэви и принц Гарри


Челси Дэви и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Накануне свадьбы у принца Гарри был трудный телефонный разговор с его бывшей девушкой Челси Дэви

01:45, 25 мая 2018

Комменты 220

P

может в меня кто тапком кинет, но, вот я смотрела-смотрела на Челси - паросюха она прям порося. Хрюшка. Может, в молодые годы и ничего так была, но вот сейчас прям свинка Пеппа. Меган хоть и простовата, но взгляд задерживается. P.S. А что там до разговоров с принцем это их личное дело, нас бы даже не оповестили, если б такое произошло)

Аватар

Вот ни капли не верю этим инсайдерам,с Челси у него была любовь,а с ММ тупо политический пиарный брак

B

А я говорила что ей было не посебе и трудно скрыть огорчение на свадьбе а меня минусовали.

N

Ну и бред. Встретил "нужную девушку", но при этом названивал бывшей ( с которой расстался 8! лет назад) чтобы заставить ее прийти на свадьбу и запретить приходить на вечеринку. А уж про "с Челси не было той искры" вообще ересь полная.

H

она так похожа на женушку Чарльза Камиллу, что даже стремно за Меган.

Подождите...