Когда у влюбленных есть общие интересы, вопросов, как провести досуг, у них, как правило, не возникает. Бритни Спирс и Сэм Асгари — как раз из таких. 36-летняя певица и ее 24-летний возлюбленный очень неравнодушны к спорту, поэтому совместное время оба проводят с пользой. В своем Instagram звезда поделилась видео, в котором продемонстрировала, как при помощи партнера можно легко накачать мышцы пресса.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

 

Вместе сильнее,

— заключила Бритни.

Прекрасная пара!

Умничка.

Вы вдохновляете!

— прокомментировали ролик поклонники Спирс.

Надо сказать, что силовые тренировки пара разбавляет танцевальными — в работе Спирс важны и хореография, и пластика, ведь на сцене ей приходится много двигаться.

 

Результат усердных тренировок певицы налицо — за последние годы Бритни заметно похорошела. И она снова носит те же шорты, что и 17 лет назад. Никакого секрета, как оказалось, тут нет: любовь, спорт и полная гармония с собой и окружающим миром действительно творят чудеса.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Бритни Спирс и Сэм Асгари показали, как тренируются вместе: видео

12:57, 4 мая 2018

Комменты 24

A

А у меня ощущение,что его наняли ее родственники по контракту, для ее душевного спокойствия,для секса ,ну для занятий спортом заодно ...Не верю ни на секунду в их искренние отношения .

Аватар

и в конце коронная вымученная улыбка.

Аватар

Это только у меня такое ощущение или эти видео выглядят нелепо?

M

Если он хорошо к ней относится, мотивирует ее к лучшему, делает счастливой, то очень здорово)

Аватар

Оба светятся от счастья!)

Подождите...