Не зря 36-летняя Бритни Спирс проводит часы в тренажерном зале. Похоже, певице удалось приблизиться к своей лучшей форме, и она с гордостью об этом рассказывает в соцсети. На прошлой неделе поп-звезда показала фолловерам растяжку в танце с бойфрендом Сэмом Асгари, а теперь продемонстрировала поклонникам новые возможности.

Один из фанатов Бритни обратил внимание, что шорты, в которых она танцует в сегодняшнем видео в соцсети, очень похожи на те, что она носила в 19 лет во время съемок клипа на песню Don't Let Me Be the Last to Know.

Бритни Спирс


Бритни Спирс сейчас и в кадре из клипа 17 лет назадНичего себе! Бритни Спирс все еще носит шорты из клипа Don't Let Me Be the Last to Know, — прокомментировал свежую запись Бритни ее поклонник.

Певица регулярно делится в соцсети кадрами из спортзала, показывая свои тренировки. Хорошая физическая форма ей просто необходима сейчас, потому что летом Спирс отправится в большой гастрольный тур, который продлится почти два месяца.

Бритни Спирс


Бритни Спирс в кадре из Instagram

Бритни Спирс

 

Видео из Instagram Бритни Спирс

Бритни Спирс


Бритни Спирс в кадре из клипа Don't Let Me Be the Last to Know 2001 года

Источники: People, Instagram, Кадр из видео

Фанаты в шоке: Бритни Спирс влезла в шорты, которые носила 17 лет назад

22:22, 19 апреля 2018

Комменты 82

Аватар

зачем она так жирно глаза подводит,ей не идет,дневной мейк ей больше пододит

K

Ну надо же, все так делали значит)) вспоминаю любимые журналы Cool (Coolgirl) и постеры в комнате)) этот клип недавно просматривала - ностальгия. В то время было столько групп просто взрыв, Spice girls, All Saints и тд.. Бритни классно выглядит сейчас. А на джинсы на бедрах, я считаю, повляли Бритни и Мерая Керри. Она тоже была супер..

Аватар

У меня Скутер, Аква постеры висели...

M

а я считаю , что она пришла в более-менее нормальную форму и выглядит вполне прилично ! вот кто действительно подурнели -так это близняхи олсен , особенно мэри-кейт ! уж лучше пусть одевает обтягивающие молодежные вещички , пока фигура позволяет ,а не как олсен - в 30-лет жуткие старушечьи балахоны !

Аватар

Надеюсь, что когда-нибудь мы увидим заголовок: "Фанаты в шоке: Бритни Спирс начала одеваться соответственно своему возрасту"

Подождите...