Бритни Спирс

В последнее время Instagram Бритни Спирс напоминает страничку в соцсети какого-нибудь фитнес-блогера. 35-летняя певица регулярно делится с фолловерами фотографиями и видео, сделанными во время тренировок в зале. Вот и сегодня она дает спортнаставление своим подписчикам.

Прекрасный день для тренировки на улице!

— такой записью Спирс сопроводила опубликованный в сети ролик, на которой был запечатлен комплекс ее упражнений.

 

Фигура Бритни, надо сказать, в разное время становилась поводом для обсуждений в СМИ: то "артистка слишком сильно поправилась", то "продемонстрировала целлюлит"... Однако последние год-полтора Спирс получает только хвалебные комментарии в свой адрес. И на то есть причина — трансформация поп-принцессы очевидна.

2015 год


2015 год

2016 год


2016 год

2016 год


Если раньше папарацци делали снимки певицы, жующей бургеры, то теперь репортеры караулят Спирс возле фитнес-зала.

Мне нравятся интенсивные тренировки. Я начинаю с кардио, а затем приступаю к силовым упражнениям. Здесь и упражнения с гантелями, и приседания, и отжимания. Заканчиваю каждое занятие растяжкой.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Но это далеко не все: Бритни считает, что физическая активность не должна заканчиваться, когда вы выходите из спортзала.

Я много бегаю, много плаваю, много танцую. Например, вчера танцевала весь вечер напролет — у нас была трехчасовая репетиция,

— призналась знаменитость в одном из своих интервью.

 

Так держать, Брит! А мы будем следить и вдохновляться =)

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Instagram

Спортивная жизнь Бритни Спирс: как изменилась фигура певицы за два года

17:53, 23 августа 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763277632

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...