Звезда сериалов "Хор" и "Королевы крика" Леа Мишель поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью — ее бойфренд Зэнди Рич, глава модного бренда All Year Round, сделал ей предложение руки и сердца.

Да,

— ответила актриса, а затем поспешила сфотографировать внушительного размера кольцо, которое подарил ей Рич.

К слову, как уже успели разузнать западные СМИ, дизайн украшения с бриллиантом в четыре карата Рич разработал сам.

Леа Мишель


Леа Мишель

Леа Мишель и Зэнди Рич начали встречаться в июле прошлого года. До этого у актрисы был роман с моделью Мэттью Пэтсом — они расстались в феврале 2016 года после двух лет отношений.

Еще ранее Мишель встречалась с партнером по сериалу "Хор" Кори Монтейном, который в июле 2013 года был найден мертвым в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере.

Леа Мишель и Зэнди Рич


Леа Мишель и Зэнди Рич

Леа Мишель и Зэнди Рич


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Леа Мишель помолвлена

11:55, 29 апреля 2018

Комменты 17

Аватар

Вот вроде и не без таланта, но какая же пресная. Даже ее голос, который так хвалят, имеет специфический тембр и ограниченный диапазон. Слушала ее песни - очень скучные, совершенно без изюминки. И как артистка совсем никакая, душу не трогает совсем.

Аватар

Внешность у нее отталкивающая какая-то

Аватар

Чем она вообще сейчас занимается?

Аватар

клааасс! я сейчас смотрю "хор". очень жаль кори(о том что он умер узнала только во время просмотра сериала.потом узнала, что герой который мне нра (пак), в прошлом году повесился из-за обвинений в хранении детской порнографии. хотя эту новость читала ранее, просто даже не вникала в суть дела. а потом бабах! это один и тот же чел( короче одни разочарования. Сейчас хоть новость хорошая, мне нравится Леа!

Аватар

Она крупновата или такие кадры? Счастья молодым

Подождите...