Актриса Леа Мишель и ее бойфренд Мэттью Пэтс решили остаться друзьями после двух лет романтических отношений. Источник, близкий к паре, рассказал о том, как звезда переживает расставание:

Леа окружена друзьями, которые сплотились вокруг нее и всячески ее поддерживают. Она в полном порядке - сосредоточилась на работе, музыке, выпуске нового альбома.

Леа Мишель и Мэттью Пэтс


Леа Мишель и Мэттью Пэтс/ Фото из Instagram

Леа Мишель и Мэттью Пэтс


Звезда сериалов "Хор" и "Королевы крика" познакомилась с Мэттью на съемках своего клипа на композицию On My Way в апреле 2014 года. Пэтс стал первым парнем, с кем Леа начала встречаться после трагической смерти Кори Монтейта, скончавшегося от передозировки лекарственных препаратов. Тогда Мишель сказала, что Кори одобрил бы ее выбор.

Кори Монтейн и Леа Мишель


Кори Монтейн и Леа Мишель

Однако сам Пэтс является фигурой довольно загадочной. Ранее журналисты выяснили, что в прошлом темноволосый красавчик числился мужчиной по вызову на одном популярном американском сайте интим-услуг.

Леа Мишель и Мэттью Пэтс


Леа Мишель и Мэттью Пэтс / Фото из Instagram

Источники: Popshugar, Instagram

Подпишитесь на наш

Леа Мишель рассталась с бойфрендом после двух лет отношений

03:43, 23 февраля 2016

Комменты 9

Аватар

Что, у неё закончились денежные поступления от съёмок в сериале, и у этого жиголо закончилась любовь? :) вот неожиданность :)))

Аватар

Ох, черт. Мне так нравилась их пара, ну что такое... :с

Аватар

а он до исх пор там числится может? другую ищет побогаче

Аватар

Ха!! "темноволосый красавчик числился мужчиной по вызову на одном популярном американском сайте интим-услуг". Историю полностью повторяет 4 сезон Glee, когда героиня Леи связалась с жиголо Броуди. Только вот в сериале пришел Финн и набил этому красавчику его ухоженную морду. Жаль, что в реальности это уже невозможно. Но вот за что мне нравится Леа - это за абсолютную преданность музыке и за умение дружить. Музыка и друзья всегда ее спасали.

Аватар

И новость обрывается на самом интересном месте :)

Подождите...