На днях в интернете появился официальный трейлер пятого сезона комедийного сериала "Хор". Любимые герои многосерийного фильма, которых сыграли Леа Мишель, Джейн Линч и Мэтью Моррисон, вернутся на экраны 26 сентября.

В пятом сезоне зрителей ждут новые приключения учеников школьного хора, романтические отношения, искрометный юмор и, конечно же, море музыки и любимых песен.

Поклонники сериала в комментариях к трейлеру с горечью и сожалением отмечают, что для Финна Хадсона в исполнении покойного Кори Монтейна этот сезон стал последним.

Кстати, создатели сериала сообщили еще одну печальную новость для фанатов музыкальной истории: в 2015 году выйдет последний сезон проекта и съемки прекратятся.

Ну а пока до этого момента еще далеко с нетерпением ждем выхода новых серий и подогреваем интерес просмотром трейлера.

glee1


Кадры из официального трейлера пятого сезона сериала "Хор"

glee2
glee3
glee4
glee5
glee6
glee7


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Хор": официальный трейлер пятого сезона

21:26, 29 августа 2013

Комменты 19

C

Team Blaine)) Прочитала сплетни, что Даррен с Крисом Колфером на самом деле испытывают неприязнь друг к другу, особенно Крис, который просто ревнует, что Блейн (Даррен) более голосистый и все внимание на себя перетянул)

Аватар

я предполагала,что однажды сью сильвестр добьется своего - станет директором маккинли)))) теперь ее козни хору и лично м-ру шу станут еще жестче))))

Аватар

Кстати, Деми Ловато уже была на съемках. По сюжету ее будет кадрить Сантана. о_О

Аватар

омг, я вообще не представляю как буду смотреть серию-трибьют Кори ТоТ а Битлз... ну сколько можно было так тянуть?! давно пора было снять эпизоды, посвященные группе!

Аватар

и как теперь без Сью Силвестр?!!!!!

Подождите...