В четверг, 26 апреля, у Мелании Трамп был день рождения — первой леди США исполнилось 48 лет. Журналисты Fox News связались по телефону с президентом Трампом, чтобы спросить, какой подарок он подготовил для супруги.

Вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков, — ответил Трамп.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Он признался, что подарил Мелании красивую открытку и букет цветов. Как первая леди США отпраздновала день рождения, не сообщается, но можно предположить, что ее поздравили президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит, прибывшие в Соединенные Штаты с официальным визитом.

Ранее в их честь состоялся гала-ужин в Белом доме. Мелания Трамп, по словам президента США, проделала "фантастическую работу" в подготовке этого вечера.

Мелания и Дональд Трамп
Дональд Трамп и Эммануэль Макрон


Дональд Трамп и Эммануэль Макрон

Источники: CNN, Gettyimages.ru

Дональд Трамп объяснил, почему оставил Меланию без подарка на день рождения

03:52, 27 апреля 2018

Комменты 57

Аватар

ну может у них договоренность, что она сама себе выбирает подарок, а Дональд оплачивает. Уж наверняка Мелания себя не обделила

Комментарий был удален

N

Фу, бычара. Говорит, как красный пиджак из 90-х

N

За 10 лет семейной жизни мы перестали приурочивать подарки к датам, за исключением детских дней рождения и пасхи-рождества для детей. Сейчас все перешло на другой уровень. У мужа скоро др подарю поход в ресторан с продолжением банкета в клубе.

Аватар

уверена, что все у Мелании в порядке с подарком, поздравлением, цветами и тд. Просто ну а как было им сказать? Что подарил кольцо стоимостью острова на Мальдивах? Там такие суммы подарков, что афишировать их в массы чревато. Проще сказать, что забыл и дать лишний повод народу пожалеть Меланию)

Подождите...