Если в первый месяц после рождения ребенка 20-летняя Кайли Дженнер не спешила возвращаться к светской жизни и, как сообщали инсайдеры, не очень-то по ней скучала, то теперь она все чаще стала появляться на публике — видимо, материнские будни не сильно ее прельщают.

На прошлой неделе она вовсю развлекалась со своей подругой Джордан Вудс и старшей сестрой Кортни Кардашьян на фестивале Coachella, а вчера вместе со своим 25-летним бойфрендом Кайли была замечена на баскетбольном матче в Хьюстоне, родном городе ее возлюбленного (кстати, до того как они стали родителями, влюбленные подобные спортивные события посещали регулярно).

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

В очередной раз сменив имидж, телезвезда появилась на спортивном мероприятии с темным каре (а ведь еще недавно она носила яркие парики, которых в ее коллекции собралось несколько десятков) и черном наряде.

Как рассказали очевидцы, несмотря на все слухи о проблемах в отношениях Трэвиса и Кайли, молодые родители не скрывали нежных чувств по отношению друг к другу, держались за руки и целовались.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

 

Источники: Gettyimages.ru

Кайли Дженнер вернулась к светской жизни и сходила на баскетбольный матч с Трэвисом Скоттом

14:54, 19 апреля 2018

Комменты 116

Z

ну есть же в США красивые афроамериканцы-нет.надо откопать такого урода

Аватар

Этот чувак с ней выглядит как бомжара, извините

Аватар

Мне нравится Кайли и Ким на лицо и в целом, а фигура больше у всех у Кортни нравиться. Кайли вообще такая милаха на внешность.

Аватар

Блин, зачем в 20 лет все эти процедуры? Я в свои 3_ ой 25 еще практически ничего не колола в лицо. А тут прям резиновая Зина.

Аватар

Блин, какая ж она мерзкая. Тупо страшная внешне (и внутренне тоже, не сомневаюсь), и пластики не помогли.

Подождите...