Кайли Дженнер

В новом эпизоде телешоу "Жизнь Кайли" (Life of Kylie), который выйдет в эфир в конце этой недели, 20-летняя Кайли Дженнер объявит зрителям о грядущих переменах в своем образе. Младшая сестра 36-летней Ким Кардашьян хочет забыть о собственной коллекции париков радужных оттенков.

Не стремлюсь никого разочаровывать, но хочу, чтобы мои волосы были длинными, черными и красивыми. Пятницу могу посвятить странным прическам – за один день примерить три разных образа и сфотографировать их,– сказала Кайли в отрывке из нового выпуска шоу.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фолловеры Дженнер помнят неоновые, красные, фиолетовые, синие и другие волосы разной длины, которыми звезда реалити-шоу удивляла на фотографиях в микроблоге, на вечеринках, на рекламных снимках и страницах глянца. Эксперименты с волосами были нужны Кайли для привлечения внимания, на отсутствие которого она уже дано может не жаловаться, поэтому, возможно, захотела отказаться от эпатажа и позволить себе быть естественной.

Я всегда стараюсь быть другой, пробовать что-то новое. Эти попытки помогли мне понять себя, найти свой стиль… Не хочу быть странной девушкой с фиолетовыми волосами. Чересчур увлеклась сумасшедшими париками,– добавила Кайли в разговоре со своей подругой Джордан Вудс, помощницей Викторией и визажистом Ариэлем Техадой. Они спросили Дженнер, что же тогда можно от нее ждать в будущем.

Крутые серьги, макияж и грудь,– ответила Кайли.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: People, Instagram

Кайли Дженнер рассказала, почему хочет отказаться от цветных париков

03:15, 19 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7755177551

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...