43-летняя Ева Лонгория, несмотря на последние недели беременности, ведет очень активный образ жизни — видно, что чувствует она себя прекрасно и сидеть на месте совсем не хочет. Так, на днях она посетила презентацию новой коллекции одежды Виктории Бекхэм, которую дизайнер создала для бренда Reebok. А уже на следующий день актриса устроила вечеринку по случаю дня рождения своего супруга Хосе Антонио Бастона, которому 13 апреля исполнилось 50 лет.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бостон

Ева Лонгория и Хосе Антонио БостонПоздравляю с днем рождения самого лучшего мужчину на свете! Я так счастлива, что ты мой партнер по жизни, мой муж, мой лучший друг, мое все! Я надеюсь, что следующие 50 лет проведу вместе с тобой, улыбаясь и наслаждаясь каждым моментом жизни, которые нам дарит Бог. Люблю тебя, любовь всей моей жизни! С днем рождения!

— трогательно поздравила она мужа в своем Instagram.

Для праздничного мероприятия актриса выбрала обтягивающее черное платье. Кстати, наряды, подчеркивающие округлившийся живот, Лонгория на протяжении всего срока беременности носит с завидной регулярностью.

На празднике, судя по блогу Лонгории, присутствовали близкие и родные пары. К слову, несмотря на юбилей супруга, догадаться о том, что главным виновником торжества стал именно он, было довольно сложно — его жена и ее скорое материнство у гостей, кажется, вызывали куда больший интерес.

Напомним, что Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон, которые связали себя узами брака два года назад, станут родителями уже в мае. Для актрисы этот ребенок будет первым, а вот у ее супруга уже есть трое детей от предыдущего брака.

Ева Лонгория с мамой


Ева Лонгория с мамой

Фото из Instagram Евы Лонгории


Фото из Instagram Евы Лонгории

Фото из Instagram Евы Лонгории

Источники: Instagram

Беременная Ева Лонгория нежно поздравила мужа с 50-летием

14:06, 16 апреля 2018

Комменты 50

Аватар

Только хотела обрадоваться, что нежно поздравила, и тут незаменимое слово трогательно в тексте... Ну что такое, никакого разнообразия!

Аватар

красивая пара,люблю я южную кровь,Бардем с Пен,тоже мои любимые..)

Аватар

я думала этому чуваку лет 40 не больше ева красавица как всегда

Y

Редакция, а чего ж про каждую так не напишите: менструирующая, климаксующая?? Только про беременных нормально?

Аватар

Рыба и Овен - хорошая совместимость

Подождите...