42-летняя Ева Лонгория беременна! Об этом сообщили западные СМИ и уточнили, что уже известен пол ее будущего малыша — американская актриса ждет сына. Для нее ребенок станет первенцем, а для ее мужа, 49-летнего мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, он будет четвертым ребенком.

По данным прессы, ребенок кинозвезды появится на свет весной 2018 года. Стоит сказать, что Ева долгие годы сомневалась, что когда-нибудь сможет стать мамой, и была готова воспитывать детей мужа. У Бастона растут трое детей — Хосе, Тали и Мариана — от бывшей жены Натальи Эсперон.

Ева и Хосе поженились в мае 2016 года после трех лет отношений. А недавно они были гостями на свадьбе Серены Уильямс и Алексиса Оганяна.

Поздравляем Еву Лонгорию с радостной новостью!

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Ева Лонгория


Источники: Pop Sugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

42-летняя Ева Лонгория ждет первого ребенка

04:12, 20 декабря 2017

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7987379873

Подождите...