Пока Бруклин Бекхэм весело проводил время на фестивале Coachella (видимо, со своей новой возлюбленной), его родители, младшие братья, 15-летний Ромео и 13 летний Круз, и шестилетняя сестра Харпер тоже не скучали и решили отправиться в Диснейленд в Лос-Анджелесе. Несмотря на неутихающие разговоры о том, что якобы в браке Виктории и Дэвида Бекхэма в последнее время все далеко не гладко, супруги, доказывая обратное, выглядели абсолютно счастливыми и наслаждались семейным отдыхом.

Знаменитый футболист в целях конспирации (а возможно, и просто для того, чтобы повеселить членов своей семьи) надел кепку с ушами Микки Мауса. Образ спортсмена так понравился Виктории, что она даже запечатлела супруга на видео.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

 

Не знаю, как я отношусь к этим ушам. Но это очень смешно,

— написала она.

Кстати, сам футболист на этот раз был более социально активен и поделился сразу несколькими снимками с минувших выходных. Судя по ним, звездное семейство повеселилось от души. 43-летняя Виктория, которая на днях представила новую коллекцию одежды, созданную для Reebok, правда, в кадр не попала — возможно, для нее эти забавы показались слишком экстремальными. Чего нельзя сказать про ее 43-летнего супруга и их детей — они, кажется, не упустили возможность прокатиться на всех главных аттракционах и получили от этого огромное удовольствие.

Харпер, Дэвид и Круз Бекхэм

Харпер, Дэвид и Круз Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Харпер, Дэвид и Круз Бекхэм


Харпер, Дэвид и Круз Бекхэм

Источники: Instagram

Выходные в семье Бекхэм: Дэвид и Виктория сводили детей в Диснейленд

13:24, 16 апреля 2018

Комменты 9

Аватар

Виктория Бекхем, конечно, attention whore и очень хочет создать образ идеальной семьи, но они и правда выглядят мило, развлекаются вместе, и Дэвид кажется хорошим отцом

Аватар

Семьи, в которых действительно все хорошо, никому ничего не доказывают, а тихонько живут и радуются своему счастью. А постоянные доказывания с выставлением фоток Дэвида и Виктории только подтверждают факт, что никаких отношений между ними давно нет.

L

Дэвид чудесный папа, детям очень повезло). А вообще за поход в Диснейлэнд родитнлям медали давать нужно, это настоящий подвиг)). И только фоточки красивые, а по факту там настоящий ад)).

Аватар

Повезло детям - Дэвид прекрасный отец. #Папа самый лучший аттракцион и друг.

Подождите...