Новые романтические отношения 54-летнего Брэда Питта становятся самой обсуждаемой темой в новостях из мира шоу-бизнеса. Одни инсайдеры уверяют, что голливудского актера и 42-летнюю Нери Оксман связывает "дружба на почве профессиональных интересов", а другие утверждают, что эта дружба уже переросла в нечто большее.

Пресса сообщила, что Нери дала Брэду ключи от своей квартиры в Массачусетсе и он ночует там.

Питта видели несколько раз около ее дома поздно вечером и рано утром… Нери не готовит. Они заказывали еду в ее любимых ресторанах, — рассказал инсайдер.

Брэд Питт


Брэд Питт

Известно, что Питт и Оксман, начавшие общение в прошлом году, в феврале вместе посетили конференцию по дизайну Design Indaba в Кейптауне, где Нери была одним из спикеров.

Их роман начался почти сразу, когда одна из ее дизайнерских работ — шезлонги, созданные при помощи 3D-печати, — привлекла его внимание. Брэд без ума от Нери. Их химия зашкаливает, — добавил источник из окружения актера.

Нери Оксман


Нери Оксман (справа)

Нери Оксман


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Брэд Питт ночует в квартире своей новой пассии Нери Оксман

01:55, 12 апреля 2018

Комменты 89

Аватар

все равно она типаж Анжелины, похода и с макияжем и без, фигура тоже

Аватар

Ученая,полностью перекроившая свою внешность? Обычно, профессионалы не заморачиваются с внешним видом.Не так проста ваша Нери.

Аватар

Эффектная женщина. Мне нравится безотносительно её национальности. Меня вот интересует вопрос, что она делала чтобы выглядеть моложе сейчас, чем несколько лет назад (кроме очевидного похудения)!? Там ведь и кожа лучше стала и носогубки исчезли! Очень тонко проделаны улучшения, но какие? Сведующие люди подскажите, пожалуйста:)

Аватар

Как истинная фанатка бранжелины, мне бы хотелось чтоб они сошлись, но...с новой пассией они подходят...упс

Аватар

Читаешь заголовок, и первая мысль: эхма, остался без жилья, ему и ночевать-то негде!

Подождите...