Отношения 42-летней Нери Оксман и 54-летнего Брэда Питта интересуют представителей СМИ все больше и больше. Журналисты выяснили, что голливудский актер давно познакомился с профессором архитектуры Массачусетского технологического института, художницей и дизайнером и оказывал ей знаки внимания еще в прошлом году, когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре.

В ноябре 2017 года студенты Массачусетского технологического института сфотографировались с кинозвездой после лекции Оксман.

Она гениальна и просто великолепна, — говорят о Нери ее ученики.

Брэд Питт со студентками


Брэд Питт со студентками

Брэд Питт со студенткой


Нери познакомилась с Брэдом во время работы над архитектурным проектом и обнаружила, что он очень увлечен дизайном.

Их отношения можно охарактеризовать как дружбу на почве профессиональных интересов, — сказал инсайдер и добавил, что о романтической связи речь не идет, но Питт "хочет проводить с Оксман как можно больше времени".

Нери Оксман


Нери Оксман (справа)

В интервью 2017 года Нери использовала Брэда Питта и Джорджа Клуни в качестве примеров тенденции к идеализации известных мужчин.

Боготворить стереотипы — часть природы человека и нашей культуры. По этой причине у нас есть Брэд Питт и Джордж Клуни, — сказала Оксман в разговоре с журналистом.

Брэд Питт


Брэд Питт

Нери Оксман
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Брэд Питт начал ухаживать за Нери Оксман еще во время развода с Анджелиной Джоли

02:38, 10 апреля 2018

Комменты 134

Комментарий был удален

Z

ее первое фото при параде и ярком макияже ярок. а фото где она без мэйка ужас. обычная худая баба. много болтолвни. по большому счету быть профессором в сфере искусств несложно.много ума не надо. она своими нарядами и мэйком живо выделяется на фоне студенток нечесанных и окариков синих чулков. но ее не сроавнить с Джолли. джолли просто нереальная красотка.

Аватар

С Клуни то она ка то.... хе хе

Аватар

Джоли, наверное, это не радует ))

Аватар

Ну а мне Джулию Ормонд напоминает. "Легенды осени" позабытые вспомнились.

Подождите...