В то время как злые языки то и дело судачат о разладе в семье Дональда и Мелании Трамп, супруги все чаще доказывают обратное. Вчера президент США вместе со своей женой и дочерью Тиффани посетил пасхальную службу во Флориде в церкви The Church of Bethesda-by-the-Sea в Палм-Бич.

Тиффани, Дональд и Мелания Трамп


Тиффани, Дональд и Мелания Трамп

Мелания, одетая в миди-платье без рукавов от Azzedine Alaïa и белые босоножки Christian Louboutin, выглядела очень счастливой — она держала своего мужа крепко за руку и, кажется, уже забыла обо всех обидах и разногласиях. Первая леди США была в прекрасном настроении (яркая и солнечная погода этому тоже наверняка способствовала) и с удовольствием позировала фотографам. Ее супруг был тоже настроен крайне благосклонно и не скрывал своей улыбки. Кажется, конфликт исчерпан?

Дональд и Мелания Трамп

Кстати, интернет-пользователи отметили, что Мелания Трамп выглядела куда удачнее Тиффани, которая на фоне супруги своего отца заметно терялась.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: The Cut, AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дональд, Мелания и Тиффани Трамп посетили пасхальную службу во Флориде

10:32, 2 апреля 2018

Комменты 17

H

стремная бабень, эта Меланья. Возможно, понимает, что она всего то трофи- вайф, и не претендует на большее?

N

По мне так платье в груди у Мелании не очень сидит. Узкое, грудь сплющило. Хотя дочура и правда ахтунг))))

Аватар

"...Мелания Трамп выглядела куда удачнее Тиффани..." - ну ессессно, первая - жена, а вторая всего-навсего дочь. Хотя учитывая маниакальную тягу этого семейства к улучшайзингу, дочуля могла бы выглядеть и вполне презентабельно, а не как среднестатистический человек.

Аватар

Тиффани всегда выглядит дешевкой. и фигура ужасна - треугольник

F

Тиффани как то дешево выглядит, жуть какая то... а Мелания прекрасна

Подождите...