Накануне уикенда отношения Дональда и Мелании Трамп вновь подверглись испытанию. Журнал New Yorker опубликовал свежий скандальный материал о предполагаемых изменах президента. 46-летняя экс-звезда Playboy Карен Макдугал рассказала журналисту Ронану Фэрроу о своей связи с Трампом. Пресс-служба Белого дома опровергла историю, изложенную в статье. Однако первая леди США в пятницу отказалась следовать протоколу.

В этот день у президента и его супруги была запланирована поездка в город Паркленд, штат Флорида, где произошла стрельба в одной из школ. Мелания и Дональд не отменили визит, но не появились вместе на лужайке у Белого дома, как обычно происходит, когда они куда-либо едут вместе. Американский президент в одиночестве садился в вертолет Marine One.

Дональд Трамп


Дональд Трамп на лужайке у Белого дома 16 февраля

Дональд Трамп

Представитель пресс-службы Мелании Трамп заявила, что первая леди отправилась на авиабазу ВВС США Эндрюс чуть раньше мужа и встретилась с ним уже в самолете.

С ее сегодняшним графиком было легче встретиться в самолете,— прокомментировала Стефани Гришем нарушенный Меланией протокол и подтвердила, что первая леди будет сопровождать мужа на встрече с жертвами массовой стрельбы.

Напомним, это не первый случай, когда Мелания нарушает протокол после информации в прессе о неверности мужа. В конце января она отдельно от супруга приехала на его выступление перед Конгрессом. Тогда в СМИ предположили, что первая леди повторила образ Хилари Клинтон в отместку мужу из-за скандала.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп на лужайке у Белого дома 5 февраля

Источники: People, Gettyimages.ru

Мелания Трамп вновь публично отвергла мужа после скандала с его изменой

05:25, 17 февраля 2018

Комменты 156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...