Журналист Ронан Фэрроу, который помог разоблачить Харви Вайнштейна, опубликовал в New Yorker новый громкий материал. Статья посвящена отношениям Дональда Трампа с актрисой и фотомоделью Карен Макдугал, которая в 1997 и 1998 годах была Playmate месяца и года в журнале Playboy.

Фэрроу удалось получить от 46-летней Макдугал восемь страниц рукописного текста с рассказом о ее связи с Дональдом Трампом, продлившейся девять месяцев и начавшейся, когда будущий президент уже был женат на Мелании. К слову, это не первые подобные обвинения, прозвучавшие со страниц СМИ в последнее время.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Журналист описал предполагаемую схему прикрытия внебрачной связи Трампа: тайные встречи в гостинице, различные юридические соглашения…

По мнению Фэрроу, одна из ролей в этих схемах была отведена издателю American Media Дэвиду Пекеру, чья компания приобрела у Карен Макдугал за 150 тысяч долларов исключительные права на публикацию ее истории о романе с Трампом, чтобы эти откровения, якобы, никогда не увидели свет.

Это отняло у меня права. Сейчас я чувствую, что не могу говорить ни о чем, иначе рискую попасть в неприятность. Я не знаю, о чем мне разрешено говорить. Боюсь, что даже не могу упоминать его имя,— призналась Макдугал New Yorker.

Карен Макдугал


Карен Макдугал

Источники: People, Gettyimages.ru

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал рассказала о связи с Дональдом Трампом

23:18, 16 февраля 2018

Комменты 195

N

Карен-красотка,интригантка.Еще и бабки 150 штук урвала.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...