Райан Рейнольдс в очередной раз порадовал поклонников порцией иронии! Актер своим твитом высмеял слухи о проблемах в семье: на днях некоторые СМИ написали, что в браке актеров наступил период сложных взаимоотношений, связанный с длительным отсутствием актера дома.

41-летняя звезда фильма "Дэдпул" в недавнем интервью рассказывал, что они с супругой изо всех сил стараются больше бывать вместе, так как работа и воспитание детей — трехлетней Джеймс и полуторагодовалой Инес — отнимает много сил.

райан р


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Сегодня в ответ на все слухи Райан написал в своем Twitter:

Надеюсь, когда-нибудь смогу воспользоваться своим личным временем.

Твит на странице актера появился спустя неделю после последнего выхода супругов в свет: тогда они посетили премьеру фильма их старого друга Стэнли Туччи. Рейнольдс и Лайвли были одеты в одинаковой цветовой гамме и весь вечер улыбались друг другу. До этого последний раз они позировали вместе на красной дорожке в октябре прошлого года.

райан р

К слову, ранее мы не раз писали о том, что Лайвли и Рейнольдс постоянно дразнят друг друга: то публикуют нелестные снимки папарацци, то обрезают супруга с фотографии, то публикуют саркастичные посты в социальных сетях.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс отшутился в ответ на слухи о проблемах в семье

12:45, 1 апреля 2018

Комменты 13

Аватар

Дошутятся. Мне кажется, дело идет к разводу и они следующие после Татума-Девон

K

а на первом фото точно она?

Комментарий был удален

Аватар

Вот это подшучивание друг над другом на людях и говорит о проблемах, прежде всего чей-то обиде...

Аватар

Райан кажется редким придурком. Все эти шуточки его дебильные.

Подождите...