Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли – одни из самых любимых голливудских пар. Поклонники актеров особенно обожают, когда супруги подшучивают друг над другом в социальных сетях. Так, в августе этого года 41-летний Райан поздравил жену с тридцатилетием совместной фотографией, из которой вырезал саму Блейк. Актриса явно оценила шутку мужа и в его день рождения – 23 октября — отомстила.

Блейк Лайвли опубликовала кадр, вот только теперь под словами "с днем рождения, детка" красуется Райан Гослинг — изображение мужа актриса обрезала.

Райан Рейнольдс и Гослинг


Райан Рейнольдс и Гослинг

Сам Райан также не промолчал в свой день рождения, пошутив про детей в своем Twitter.

Утром дети попытались устроить мне сюрприз, а я их услышал и ускользнул, чтобы начать новую жизнь где-нибудь еще,

— написал актер.

Однако, как показалось пользователям социальных сетей, шутка Райана про детей и новую жизнь на фоне мести его жены немного теряется. Ничего личного. Просто юмор.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Instagram / Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли страшно отомстила Райану Рейнольдсу в его день рождения

17:45, 24 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883278832

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...