Свершилось! Кортни Кардашьян опубликовала в своем Instagram-аккаунте первое селфи с молодым бойфрендом. До этого момента их роман с Юнесом Бенджимой не был секретом: пара не скрывала, что отдыхает вместе, да и в объектив папарацци пападала часто, однако только сейчас звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" опубликовала их совместное фото.

Юнес и Кортни


Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян, возможно, является самой скрытной из звездного семейства: она редко публично говорит о своей приватной жизни, тем самым провоцируя множество слухов, вплоть до отношений без обязательств с Джастином Бибером. Даже когда в январе Кортни и Юнес отдыхали вместе, совместных романтичных фото поклонники так и не дождались, хоть молодые люди не прятались и выкладывали каждый на своей странице в социальной сети идеалистические кадры.

У Кортни непростой бэкграунд: ее связывали 11-летние сложные отношения с отцом ее троих детей Скоттом Дисиком, пара то сходилась, то расходилась, однако год назад окончательно рассталась, именно тогда и поползли слухи о новом романе звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" с боксером, который младше ее на 14 лет. Скотт, недолго думая, закрутил интрижку с 19-летней Софией Ричи.

Юнес и Кортни


Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян

Впервые об отношениях Кортни и Юнеса заговорили после их совметного отдыха на яхте в Каннах, затем последовали романтические прогулки по Сен-Тропе. Все дошло до того, что осенью в одном из интервью старшая Кардашьян пошутила, мол, снова беременна, и, несмотря на то что Кортни быстро ретировалась, поклонники заподозрили, что многодетная мать задумывается о четвертом ребенке.

В последнее время семейство Кардашьян заметно выросло: в январе появилась на свет дочь Ким и Канье Уэста, которую выносила суррогатная мать, в феврале своего первенца родила Кайли Дженнер, а в скором времени появления на свет дочери ожидает Хлои. Кто знает, может, Кортни будет следующей?

Юнес и Кортни
Юнес и Кортни

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян опубликовала горячее совместное фото с молодым бойфрендом

18:45, 31 марта 2018

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Кортни,единственная из Кардашьян,похожа на живого человека)

Аватар

Такое ощущение, что во время прелюдии решили селфи запилить

Аватар

молодец!фигура отличная,лицо симпатичное,выглядит молодо.а че нет?маленькая собачка до старости щенок)))

Аватар

только е*утся и фото выкладывают. звёзды, блин

Подождите...