Новость о разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру, конечно, огорчила поклонников некогда одной из самых крепких пар в Голливуде. Однако сами актеры отказались от публичного драматизма и постарались убедить всех, что вместе приняли решение разойтись и по-прежнему будут сохранять хорошие отношения. А брачный договор поможет им уладить юридические вопросы без споров.

Как пишет пресса, до свадьбы Дженнифер и Джастин подписали "железное" брачное соглашение, условия которого долго обсуждали. В 2017 году журнал Forbes назвал Энистон самой высокооплачиваемой актрисой с доходом в 25,5 миллиона долларов. И похоже, ей не придется делить свое состояние.

У Дженнифер и Джастина железный брачный договор. Теру будет очень трудно оспорить его. Переговоры о брачном контракте были долгими,— рассказал инсайдер.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Состояние пары оценивается в 240 миллионов долларов, из которых – 220 миллионов принадлежат Дженнифер, а 20 миллионов — Джастину. Сообщается, что договор защищает добрачные активы супругов.

Напомним, о романе пары стало известно в мае 2011 года, а в 2015 году актеры обменялись клятвами во время закрытой свадебной церемонии в своем доме в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Джастин Теру


Джастин Теру

Источники: Fox News, Gettyimages.ru

Детали брачного договора Джастина Теру и Дженнифер Энистон: как актеры будут делить миллионы в ходе развода

21:58, 16 февраля 2018

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...