О том, что 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру решили развестись, стало известно сегодня. Новость о расставании пары стала настоящим шоком для ее поклонников — ведь казалось, что в личной жизни актрисы наконец все наладилось, да и ее супруг, кажется, в своей жене души не чаял. Однако, увы, спустя два с половиной года после свадьбы этот брак распался. Какие отношения складывались у пары на протяжении последних месяцев их совместной жизни, а также что их ждет после развода — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Последнее совместное появление на публике

О том, что в отношениях пары все не так гладко, можно было догадаться уже давно. Последний раз супруги вместе вышли в свет 26 июля прошлого года. Тогда Энистон и Теру приехали на голливудскую Аллею славы, чтобы поздравить Джейсона Бейтмана с получением именной звезды. С тех пор Дженнифер и Джастин появлялись на публике по отдельности. А свой недавний день рождения актриса и вовсе отметила в кругу близких подруг, что, конечно, тоже сразу навело ее поклонников на определенные мысли.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Последнее совместное путешествие

Как заявили супруги, решение о разводе они приняли в конце прошлого года. Однако Новый год пара вместе со своими друзьями отмечала в Мексике. И, как сообщают очевидцы, выглядели супруги тогда вполне счастливыми.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Фотографии в социальных сетях

Дженнифер Энистон — из тех, кто социальные сети не сильно жалует. У актрисы нет профиля в Instagram или каком-то другом блоге. А вот Джастин Теру свою страничку ведет, хоть и не очень активно. Фотографии с супругой в своем блоге он публиковал не так часто, а последний снимок, на котором он запечатлен с Энистон, приходится на 6 августа. Судя по нему, очень нежному и трогательному, тогда в отношениях пары царили любовь и гармония.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Отношения после развода

Как заявили супруги, их решение развестись было обоюдным. Никаких претензий и обид по отношению друг к другу у них нет. Более того, после расставания они планируют продолжить общение как друзья.

Мы расстаемся как пара, но остаемся хорошими друзьями,

— заявили они.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Имущество

В связи с разводом Энистон и Теру придется решать и некоторые формальности. Например, перед ними встанет вопрос о разделе имущества. Несколько лет назад Энистон купила роскошный дом в одном из престижных мест в Калифорнии, который затем стал семейным гнездышком для нее и ее супруга. Впрочем, учитывая, что дом Энистон приобрела еще до своего замужества, претендовать Теру на него вряд ли будет, тем более что отношения супруги сохранили хорошие.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Причины развода

Почему же пара разошлась, пока можно только догадываться. Сами Энистон и Теру о причинах развода не сообщили. Возможно, оба они были слишком заняты работой, но не стоит исключать, что у пары не было единогласия относительно пополнения в семействе. Вполне вероятно, что Джастин, в свои 46 лет так и не ставший отцом, хотел обзавестись потомством, а вот Дженнифер, возможно, такого желания не испытывала.

Также нередко появлялись слухи о многочисленных изменах Теру: якобы актер, который подолгу проводил время на съемках, пока Энистон ждала его дома, крутил интрижки направо и налево.

Тем не менее еще недавно эксперты говорили, что брак Энистон и Теру весьма крепкий и супруги проживут долгую совместную счастливую жизнь. Увы, но в этот раз они ошиблись.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: People, Gettyimages.ru/ Architectural Digest/ Smart Water

Подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру: последняя совместная поездка и нежное фото в соцсети

11:30, 16 февраля 2018

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...