41-летний Райан Рейнольдс присоединился к знаменитостям, которые вчера поздравили своих вторых половинок в соцсетях с Днем всех влюбленных. В своем Instagram знаменитый актер продемонстрировал, какой же сюрприз он устроил своей супруге. Рейнольдс решил, что нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками, и испек для 30-летней Блейк Лайвли торт, который, признаться, выглядит очень аппетитно.

Райан Рейнольдс

Я испек этот торт для моей жены. Сахарная глазурь на самом деле клей, потому что я не специалист,

— подписал он снимок.

Впрочем, о том, что актер любит пошутить и регулярно подкалывает супругу в своей соцсети (она, кстати, отвечает ему тем же), известно давно (у этой пары с чувством юмора все отлично). Поэтому, вполне вероятно, насчет клея он все-таки пошутил, а торт самый что ни на есть съедобный. Во всяком случае поклонники Рейнольдса, впечатлившись лакомством, попросили у актера рецепт.

Выглядит очень аппетитно и романтично!

— написали они.

Попробовала ли десерт супруга актера, вопрос весьма интересный. Ведь она только недавно наконец распрощалась с последними килограммами, набранными за беременность, и очень следит за своей формой. Хотя устоять перед такой красотой, да еще и приготовленной с любовью, конечно, сложно…

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс испек для Блейк Лайвли торт в честь Дня святого Валентина

10:40, 15 февраля 2018

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...