Дизайнер Ульяна Сергеенко вновь в центре внимания, однако на этот раз речь не о новых коллекциях модельера, а о ее личной жизни. Как стало известно SPLETNIK.RU, дизайнер встречается с главой "Роснефти" и вторым по влиянию человеком в России после Владимира Путина — Игорем Сечиным.

Впервые слухи о новом романе Ульяны возникли еще в январе 2018-го. На "Яндексе" уже тогда появился запрос "Сергеенко и Сечин". Позже пару видели в Париже, где в то время проходила Неделя моды. И хотя тогда все обсуждали расистский скандал с участием Сергеенко, оказалось, что в жизни Ульяны происходит и еще кое-что: бывшая супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская не могла не поделиться с подругами тем, что заметила влюбленную пару в столице Франции. Информация, разумеется, быстро разлетелась по светской тусовке. Интересно, что вскоре после этого Солоцинская была уволена с поста руководителя Российского центра науки и культуры в Париже, после чего все сразу вспомнили тот самый мем — "Совпадение? Не думаю".

Сергеенко тем временем уклончиво ответила на прямой вопрос SPLETNIK.RU:
Все это — чушь! Я сейчас в горах.Сегодня же пришло подтверждение романа Сергеенко и Сечина от более авторитетного инсайдера — источника, близкого к Кремлю. Комментируя частную жизнь Игоря Сечина, этот источник рассказал о его счастливой избраннице — "талантливом и молодом дизайнере Ульяне Сергеенко".

Пара пока ведет довольно скрытный образ жизни, и в свете вместе новоиспеченных влюбленных мы еще не видели. Но обсудить сплетникам уже есть что: например, новый самолет Сергеенко и украшение с крупным розовым бриллиантом…

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Игорь Сечин


Игорь Сечин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Дизайнер Ульяна Сергеенко встречается с главой "Роснефти" Игорем Сечиным

17:13, 20 февраля 2018

Комменты 730

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...