Сегодня Кенсингтонский дворец обнародовал официальные портреты принца Гарри и Меган Маркл в честь их помолвки. И надо сказать, эти фото вызвали разную реакцию общественности. За несколько часов первый портрет набрал в Instagram почти 400 тысяч отметок "Мне нравится", но более суровые критики добавили в эту бочку меда ложку дегтя. В сети и на страницах прессы скептически отнеслись к смелости и откровенности будущих супругов и, конечно, провели параллель с помолвочными портретами принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Если в 2010 году будущая герцогиня Кэтрин позировала рядом со своим женихом в скромном кремовом платье, то в 2017 году невеста принца Гарри выбрала роскошный наряд Ralph & Russo за 46 650 долларов. Кенсингтонский дворец заявил, что кутюрное платье Меган было куплено "в частном порядке". Некоторым этот наряд показался слишком смелым и не подходящим для официального портрета членов британской королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Портреты Гарри и Меган по сравнению с аналогичными официальными фото Кейт и Уильяма получились более интимными и откровенными. Жених и невеста не стали скрывать перед объективом фотографа нежность и страсть — на одном снимке Гарри пытается слегка укутать Меган своим пальто, а на другом она сидит у его ног.

Кадры Меган и Гарри получились потрясающе сексуальными. Они демонстрируют беспрецедентный уровень близости по сравнению с вежливым прикосновением Кейт и Уильяма, — сравнила помолвочные портреты двух пар эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

Принц Гарри и Меган Маркл


Гарри явно очень счастлив и не хочет скрывать от всего мира, насколько влюблен. Высокий уровень доверия между ним и Меган позволил им обойти всякую формальность и показать истинные чувства, — добавил другой эксперт.

У портретов двух пар есть и кое-что общее. Во-первых, в центре внимания оказалось помолвочное кольцо, а во-вторых, при выборе фотографа обе пары остановились на самых признанных мастерах съемок знаменитостей. Кейт и Уильяма в 2010 году фотографировал Марио Тестино, а Меган и Гарри – Алекси Любомирски, работавший с голливудскими звездами первой величины и снискавший славу одного из самых известных британских фэшн-фотографов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Фото принца Гарри и Меган Маркл в честь помолвки раскритиковали и сравнили со снимками принца Уильяма и Кейт Миддлтон

22:41, 21 декабря 2017

Комменты 104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7993679936

Подождите...