Около месяца назад западные СМИ сообщили, что Джанет Джексон сблизилась со своим бывшим возлюбленным Жерманом Дюпри. Сегодня, кажется, эти слухи подтвердились: после своего концерта в Нью-Йорке 51-летняя американская певица отправилась на афтепати… вместе с Дюпри.

На вечеринке пара не скрывала нежных чувств друг к другу — что и стало причиной разговоров о примирении бывших:

Они обнимались и держали друг друга за руки,

— рассказал очевидец.

Джанет Джексон и Жерман Дюпри


Жерман Дюпри и Джанет Джексон

Я уверен на 100 процентов, что они снова вместе и любят друг друга,

— подтвердил догадки другой инсайдер.

Напомним, что Джанет Джексон и Жерман Дюпри встречались в течение семи лет, а расстались в 2009 году. В 2012 году певица вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана. Весной супруги, которые в начале года стали родителями, расстались. И как позже выяснилось, их отношения были далеки от идеальных: Виссам постоянно оскорблял бывшую жену, а певица сама признавалась, что чувствовала себя заключенной в собственном доме.

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон


Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Источники: Usmagazine

Подпишитесь на наш

СМИ: Джанет Джексон вернулась к бывшему возлюбленному Жерману Дюпри

22:00, 20 декабря 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7989679896

Подождите...