Джанет Джексон

Джанет Джексон похоже, залечила свои раны, полученные после расставания с супругом Виссамом аль-Маном. Если верить западной прессе, певица возобновила отношения с бывшим возлюбленным — Жерманом Дюпри. Как сказал инсайдер, Джанет и Жерман очень много времени проводят вместе и постоянно общаются.

Они довольно сильно сблизились, — заявил он изданию E! News.

Жерман Дюпри и Джанет Джексон

Жерман Дюпри и Джанет Джексон

Впрочем, другой источник заверил, что сердце Джанет свободно:

Джанет одинока. Они с Жерманом просто друзья,

Джанет Джексон и Жерман Дюпри, напомним, встречались в течение семи лет и расстались в 2009 году. Спустя три года певица вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана. Весной супруги, которые в начале года стали родителями, расстались. И, как позже выяснилось, их отношения были далеки от идеальных.

Когда Джанет была беременной, Виссам постоянно ее оскорблял. Ни одна женщина не должна испытать это. Она была словно заключенная в своем собственном доме, — рассказал источник.

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

После расставания с супругом Джексон решила добиваться полной опеки над их общим сыном. Пока официально пара так и не развелась.

Джаннет — прекрасный профессионал своего дела, но когда дело касается ее личной жизни, она не кажется сильной женщиной,

— прокомментировал инсайдер.

Сейчас певица гастролирует со своим мировым турне. И, как сообщает анонимный источник, получает настоящее удовольствие от работы:

Она прекрасно себя чувствует. Она довольна своим туром и тем, что проводит с ребенком достаточное количество времени. Она благодарна всем, кто ей помогает и работает с ней. Она замечательно выглядит и очень рада тому, как все сейчас складывается в ее жизни,

— сообщил он.

Джанет Джексон

Джанет Джексон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Джанет Джексон сблизилась с бывшим возлюбленным Жерманом Дюпри

14:20, 23 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942279422

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...