Похоже, что канадский рэпер Дрейк скучает по долгим и серьезным отношениям. Бывшие девушки 31-летнего артиста—  Рианна и Белла Хадид — о нем не вспоминают, а потенциальные — отказывают. В числе последних оказалась и голливудская актриса... Анджелина Джоли!

Исполнитель песни Hotline Bling опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором изображено, как он один сидит за столом в ресторане с угрюмым лицом. Рядом с Дрейком стоит пустой стул, на котором он отметил Джоли (ну, или попытался, ведь отметил он фан-страничку звезды).

Отказала мне,

— пошутил рэпер.

Дрейк


Дрейк

Свидание с Анджелиной (которая рассталась с Брэдом Питтом) останется, видимо, только в мечтах Дрейка. Но в реальной жизни певец уже проявлял интерес к голливудским актрисам. В 2016 году рэпер несколько раз публиковал милые снимки с Дженнифер Лопес. Однако их роман не продлился долго, а позже сам Дрейк рассказывал, что между ними "не было ничего серьезного".

Они нравились друг другу и просто весело проводили время,

— рассказывал источник.

Кто знает, может, Джоли оценит шутку Дрейка и все-таки сходит с ним на свидание?

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Губа не дура: Дрейк мечтает о свидании с Анджелиной Джоли

14:26, 15 декабря 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7980679806

Подождите...