Давно не было слышно новостей о Джордже и Амаль Клуни. Исправили ситуацию пассажиры недавнего рейса из США на родину 39-летнего британского юриста: они рассказали, как звездная семья позаботилась об их комфорте во время длительного перелета.

Отправилась в Англию семья Клуни в полном составе — с близнецами Эллой и Александром. Переживая, что дети могут громко плакать и мешать пассажирам, супруги раздали последним наушники с шумоподавлением и извинились за то, что на борту шестимесячные малыши. На устройствах был нанесен логотип бренда текилы 56-летнего Джорджа Клуни Casamigos.

Заранее приносим свои извинения,

— было написано в записке, которую получил каждый пассажир вместе с наушниками.

Как же прошел полет — шумно или спокойно — очевидцы не рассказали, но известно, что все пассажиры были приятно удивлены и благодарны за заботу звездной семьи.

Напомним, что Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов в июне этого года. И хотя малышам всего полгода, они уже показывают свой характер.

Элла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль. Александр весит на полтора килограмма больше своей сестры. Он смеется громче всех в комнате. Это всегда вызывает у меня улыбку,

рассказал Джордж представителям прессы.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Джордж и Амаль Клуни во время полета с близнецами раздали пассажирам наушники с шумоподавлением

12:54, 13 декабря 2017

Комменты 216

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975679756

Подождите...