Ошибались инсайдеры, предрекавшие скорое воссоединение Роберта Паттинсона и Талии Барнетт, известной как FKA Twigs. Судя по свежим новостям западных СМИ, 31-летний актер вместо налаживания отношений с 29-летней певицей начал появляться на публике с неизвестной блондинкой.

В компании новой спутницы Паттинсон был замечен на недавней вечеринке Сэта МакФарлейна в Лос-Анджелесе, где в числе гостей ежегодного светского мероприятия оказались также Кейт Хадсон, Лиа Мишель, Глен Пауэлл, Энсел Элгорт и другие.

Они (Паттинсон и его новая подруга — прим.ред.) были вместе всю ночь. Я видел, как они держались за руки,— рассказал журналистам очевидец.

Имя новой девушки актера пока не известно. Новость о ней облетела полосы газет через два месяца после известия о расставании Паттинсона и FKA Twigs. Напомним, романтические отношения Талии и Роберта продлились три года и казались серьезными: влюбленные планировали пожениться, но в октябре текущего года инсайдеры рассказали, что Паттинсон разорвал помолвку.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

FKA Twigs и Роберт Паттинсон


FKA Twigs и Роберт Паттинсон

Источники: International Business Time, Gettyimages.ru

СМИ: Роберт Паттинсон закрутил новый роман после расставания с FKA Twigs

23:04, 12 декабря 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7974979749

Подождите...