FKA Twigs и Роберт Паттинсон

На прошлой неделе западные СМИ сообщили печальную новость о расставании 31-летнего Роберта Паттинсона и 29-летней Талии Барнетт, больше известной как FKA Twigs, но теперь инсайдеры уверяют, что фанатам пары не стоит расстраиваться. По мнению источников из окружения актера, на его романе с певицей рано ставить точку.  

Я думаю, что они воссоединятся. Он все еще любит ее, и мне кажется, что это та девушка, на которой он хочет жениться,– рассказал журналистам инсайдер.

FKA Twigs и Роберт Паттинсон


FKA Twigs и Роберт Паттинсон

По сведениям информатора, причиной расставания стали рабочие графики знаменитостей: Роберт участвует в пресс-туре, а Талия работает над новым альбомом, поэтому влюбленные не виделись два месяца.

Не исключено, что они будут вместе. Скорее всего, сейчас они решили сделать перерыв. Не похоже, что он просил свою девушку вернуть обручальное кольцо, оно по-прежнему у нее,– добавил инсайдер.

Напомним, Паттинсон и Барнетт начали встречаться в сентябре 2014 года, и уже через семь месяцев стало известно об их помолвке.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

FKA Twigs


FKA Twigs

Источники: People, Gettyimages.ru

Инсайдер о возможном воссоединении Роберта Паттинсона и FKA Twigs: "Он все еще любит ее и хочет жениться"

21:10, 20 октября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878078780

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...