29-летнюю Алисию Викандер и 40-летнего Майкла Фассбендера, которые не так часто попадают под прицелы фотокамер, вездесущие папарацци вчера подловили в аэропорту Сан-Паулу. Актриса, одетая в легкое платье, шла в обнимку со своим мужем и выглядела очень счастливой.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

В Бразилию супруги прилетели для того, чтобы принять участие в фестивале Comic Con, где актриса впервые пообщается со своими поклонниками как исполнительница роли Лары Крофт. Осенью в сети появился первый трейлер картины "Tomb Raider: Лара Крофт" о знаменитой искательнице сокровищ (до Викандер, правда, ассоциировавшейся исключительно с Анджелиной Джоли), а в марте фильм уже выйдет в широкий прокат.

Напомним, что совсем недавно стало известно о тайной свадьбе актеров, которая состоялась на Ибице. На празднике присутствовали только родные и близкие друзья пары. После торжества молодожены отправились в свадебное путешествие по Италии, где, судя по фото, попавшим в cеть, отлично провели время.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер


Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Источники: Splash

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер продемонстрировали нежные чувства друг к другу на публике

18:30, 8 декабря 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7968979689

Подождите...