Майкл Фассбендер и Алисия Викандер с поклонниками

Свадебное путешествие Алисии Викандер и Майкла Фассбендера началось еще неделю назад. И если тогда никто даже не догадывался, куда именно отправились молодожены, то сегодня стало известно, что они в Италии.

О местонахождении знаменитостей сообщили их поклонники: встретив супругов в одном из ресторанов, они сделали с ними совместное селфи, которое теперь гуляет по сети.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер в Osteria del Cappello в городе Болонья,

— подписали изображение фанаты.

Майкл Фассбендер с сотрудниками ресторана


Майкл Фассбендер с сотрудниками ресторана

Свадьба актеров, как ранее сообщили западные СМИ, состоялась в Испании, на роскошном курорте Ла-Гранха. На торжестве присутствовали только родные и близкие друзья пары.

Думаю, мы четко дали понять, что хотим сохранить определенную часть своей жизни вне камер. Личное должно оставаться личным,

— сказала в одном из своих интервью Викандер.

Алисия Викандер за несколько дней до свадьбы


Алисия Викандер за несколько дней до свадьбы

Майкл Фассбендер за несколько дней до свадьбы


Майкл Фассбендер за несколько дней до свадьбы

Напомним, Алисия Викандер и Майкл Фассбендер познакомились три года назад на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans). Между актерами сразу же пробежала искра, но рассказывать о своем романе они не спешили — лишь спустя несколько месяцев пара публично призналась в любви друг к другу.

Источники: People, Twitter

Как проходит медовый месяц Алисии Викандер и Майкла Фассбендера: фото из путешествия по Италии

13:35, 24 октября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7882778827

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...