Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес

В ряду молодоженов пополнение! В число тех, кто связал себя узами брака и принес друг другу клятву верности, вошли актер Келлан Лутц и телеведущая Бриттани Гонсалес. Об этом новоявленная жена сообщила в своем Instagram:
Те, кто давно со мной знаком, знают, что День благодарения мой любимый праздник. Я благодарна каждому дню за все, что есть в моей жизни. Но в этом году День благодарения особенный, так как начинается мое приключение с моим мужем длиною в целую жизнь!

— написала она. Гонсалес уже даже взяла фамилию мужа и сменила ее в соцсетях. Так что теперь она миссис Лутц.

Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес

Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес
О подробностях свадьбы пока ничего неизвестно. Ранее Келлан заявлял, что они с Бриттани хотели бы отметить праздник за пределами страны, например, в Пуэрто-Рико или на Гавайях:

Мы довольно много путешествовали. Мы любим красивые закаты, поэтому мы бы очень хотели их увидеть,— заявлял актер.
Напомним, что предложение возлюбленной звезда фильма "Сумерки" сделал два месяца назад после года отношений.

Желаем молодоженам счастья и ждем свадебных фотографий — нам тоже очень хочется увидеть красивый закат и, конечно же, ослепительных жениха с невестой!

Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес

Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес

Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц

Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Звезда "Сумерек" Келлан Лутц женился на Бриттани Гонсалес

11:18, 24 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943979439

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...