Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес

Звезда "Сумерек" Келлан Лутц готовится к свадьбе! 32-летний актер сделал предложение своей девушке – телеведущей Бриттани Гонсалес – после года отношений. Сами возлюбленные пока не делали официальных заявлений, однако западным СМИ удалось кое-что узнать.

Сегодня, 21 сентября, пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов, где они завтракали и обсуждали предстоящую свадьбу.

Какая-то женщина сидела завтракала одна, но в какой-то момент увидела пару и позвала их по имени. Когда Бриттани и Келлан подошли к ней, то она начала поздравлять их и спрашивать, где они хотят сыграть свадьбу – в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе,

– начал очевидец.

Когда они входили в ресторан, я увидел кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце Гонсалес,

– сказал источник.

Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц


Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц

Пара предпочитает вести скрытный образ жизни и не рассказывает о своих отношениях прессе. Но в своих соцсетях они с удовольствием признаются друг другу в любви.

Я благодарю Бога, что он благословил меня. Самое большое благословение – это то, что я нашел любовь своей жизни. Теперь я знаю, какой должна быть настоящая любовь!

– написал пост в Instagram звезда саги о вампирах.

Что ж, ждем красивых снимков со свадьбы Келлана Лутца и Бриттани Гонсалес.

Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц
Бриттани Гонсалес


Бриттани Гонсалес

Бриттани Гонсалес и Келлан Лутц

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru/Instagram

Звезда "Сумерек" Келлан Лутц сделал предложение своей возлюбленной Бриттани Гонсалес

21:35, 21 сентября 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7820178201

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...