Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Месяц назад российские СМИ облетела новость о том, что Алиса Казьмина ушла от Андрея Аршавина спустя 13 месяцев со дня их свадьбы. Чуть позже с откровенным заявлением в прессе выступил и сам Андрей – футболист публично признался в изменах, раскаялся и заявил, что хочет сохранить семью. Подтверждением примирения стало семейное путешествие, о котором теперь рассказывает Казьмина на своей странице в Instagram.

Два дня назад Алиса поделилась с фолловерами кадрами из самолета, на которых были запечатлены ее дети от предыдущих отношений и Андрей Аршавин. Судя по ответам жены футболиста на вопросы в комментариях, они всей семьей улетели на Мальдивы. А уже сегодня фотоотчет в соцсети пополнился снимками детей на фоне пляжа.

Андрей Аршавин и дети Алисы Казьминой


Андрей Аршавин и дети Алисы Казьминой

Дочь Алисы Казьминой


Фото из Instagram Алисы Казьминой

До начала путешествия Алиса прокомментировала интервью Аршавина, в котором он публично раскаялся в своих поступках.

Прошлое остается прошлым. Будущее неизвестно. А настоящее оно вот, с любовью, пониманием, теплотой и стараниями созидать, – написала она в Instagram после примирения с мужем.

Алиса Казьмина


Алиса Казьмина

Фото из Instagram Алисы Казьминой
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин


Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU

Жена Андрея Аршавина передумала разводиться и отправилась вместе с ним и детьми в путешествие

01:28, 24 ноября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943479434

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...