Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Российские СМИ сообщили о расставании Андрея Аршавина и Алисы Казьминой после 13 месяцев со дня их свадьбы. По сведениям журналистов, инициатором завершения отношений стала жена футболиста.

Ушла от Андрея. Я все закончила. Мы больше не вместе. Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно,– сказала Алиса.

Аршавин и Казьмина поженились в Санкт-Петербурге 1 сентября 2016 года, а в феврале у них родилась дочь Есеня. До встречи с Алисой Андрей состоял в отношениях с Юлией Барановской, с которой расстался в 2012 году. У Андрея и Юлии растут трое детей.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин


Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Источники: Газета.ru, Архив SPLETNIK.RU

Алиса Казьмина ушла от мужа Андрея Аршавина

00:38, 13 октября 2017

Комменты 126

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7860278602

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...