Меган Маркл и принц Гарри

36-летняя Меган Маркл постепенно погружается в жизнь Лондона. На этой неделе она прилетела в Великобританию, куда, если верить многочисленным сообщениям СМИ и инсайдеров, решила переехать из Торонто. Возлюбленную принца Гарри видели в аэропорту Хитроу и на одной из улиц Лондона. По мнению представителей западной прессы, в британской столице актриса остановилась вместе со своим бойфрендом во дворце.

По некоторым данным, Меган будет жить с принцем Гарри в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где все уже знают ее. Аналогичным образом жили в начале своих отношений принц Уильям и Кейт Миддлтон в Сент-Эндрюсском университете, а потом и в уединенном фермерском домике в Северном Уэльсе, прежде чем пожениться. Ходят слухи, что в один прекрасный день принц Гарри переедет в апартаменты в самом дворце.

Гарри не скрывал, что хочет жениться на Меган. Она для него единственная,– рассказал журналистам инсайдер и добавил, что принц постарался сделать обстановку в доме более удобной для своей девушки.

А что касается Торонто, где она жила и снималась в сериале "Форс-мажоры" (Suits), то актриса решила уйти из успешного кинопроекта, в котором несколько лет играла Рэйчел Зейн.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

СМИ: Меган Маркл готовится переехать в Кенсингтонский дворец вместе с принцем Гарри

00:58, 23 ноября 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941579415

Комментарий был удален

Подождите...