Илон Маск/Эмбер Херд

Только два дня назад 46-летний миллиардер Илон Маск рассказывал журналу Rolling Stone о болезненном расставании с 31-летней Эмбер Херд, а сегодня пара дала прессе новый повод для обсуждения своих отношений. Папарацци удалось поймать Илона и Эмбер за завтраком в их любимом ресторане Sweet Butter Kitchen in Sherman Oaks в Лос-Анджелесе (к сожалению, данные кадры нам не доступны).

Вместо того чтобы изучать меню заведения и наслаждаться общением друг с другом, Херд и Маск рассматривали австралийский выпуск журнала GQ с актрисой на обложке. Если быть точнее, то Илон читал интервью своей бывшей девушки. Маск был сосредоточен, а Эмбер словно ожидала его вердикта. Дочитав до конца, Илон и Эмбер покинули ресторан вместе.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

К слову, в интервью о миллиардере не было ни слова, зато было много о бывшем муже: голливудская актриса разговаривала с журналистами издания о переменах в жизни после громкого развода с Джонни Деппом.

Напомним, что Илон до сих пор страдает от расставания с Эмбер, ведь он рассчитывал на серьезные отношения с ней и был "по-настоящему влюблен" в звезду.

Это она бросила меня,

— признался Илон.

Сейчас Маск находится в активном поиске, но девушки на одну ночь ему не нужны — он ищет долгосрочные отношения. Может, у него есть шанс вернуть Херд?

Эмбер Херд с детьми Илона Маска


Эмбер Херд с детьми Илона Маска

Источники: Gettyimages.ru

Бывшие влюбленные Эмбер Херд и Илон Маск снова проводят время вместе

17:13, 17 ноября 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7931079310

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...