Джереми Микс и Хлоя Грин

Пару дней назад в сети возобновилось активное обсуждение разрыва 33-летнего "самого красивого преступника" Джереми Микса и его 38-летней бывшей жены Мелиссы. Все дело в том, что женщина рассказала о выкидыше, произошедшем ввиду эмоционального срыва из-за измены Микса с богатой наследницей Хлоей Грин (ее отец — владелец бренда Topshop Филипп Грин).

Увидев фото Джереми и его новой девушки, я проплакала весь день, а ночью у меня начались боли внизу живота и кровотечение. Я горевала не только о моей жизни и моем муже, но и о потере ребенка,

— призналась в своем недавнем интервью Мелисса.

Джереми и Мелисса Микс


Джереми и Мелисса Микс

Это откровение не прошло мимо журналистов: они решили удостовериться в правдивости слов бывшей жены Микса, спросив у самого Джереми, правда это или нет. Для этого подвернулся удобный случай: "самый красивый преступник" выходил со своей новой 26-летней возлюбленной из ресторана в Лос-Анджелесе, где пару и поймали журналисты. Один из них, снимая все на видео, спросил у Джереми, что тот думает о заявлениях бывшей супруги о выкидыше. Реакция возлюбленных была странной: Джереми как-то криво ухмыльнулся, а Хлоя Грин и вовсе засмеялась в голос.

Джереми Микс и Хлоя Грин выходят из ресторана


Джереми Микс и Хлоя Грин выходят из ресторана

Джереми Микс ухмыльнулся журналисту


Джереми Микс ухмыльнулся журналисту

После появившегося в сети видео с безразличной реакцией пары пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: одни жалеют Мелиссу и критикуют бессердечного Джереми, а другие предполагают, что бывшая жена мужчины прибегает к вранью, чтобы вернуть его.

Несмотря на пристальное внимание прессы, отношения Джереми и Хлое стремительно развиваются. Так, в прошлом месяце Микс познакомил богатую наследницу со своим семилетним сыном Джереми-младшим (помимо него "самый красивый преступник" воспитывает еще двух детей от предыдущих отношений Мелиссы). Однако совсем недавно пару застали в забегаловке, где, как утверждают очевидцы, возлюбленные не сказали друг другу ни слова и держались отстраненно.

Хлоя Грин и Джереми Микс в закусочной


Хлоя Грин и Джереми Микс в закусочной

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс и Хлоя Грин "расхохотались", узнав о выкидыше его бывшей жены

22:06, 9 ноября 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7915679156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...