Ольга Зуева и Данила Козловский

Закончив работу над спортивной драмой "Тренер", Данила Козловский и Ольга Зуева (Данила сыграл в ленте главную роль, выступил сценаристом и режиссером, а Ольга исполнила одну из женских ролей) устроили себе каникулы. И хотя пара не привыкла афишировать свои отношения, а в социальных сетях не так много их совместных кадров, Козловский все же именно через Instagram поздравил Зуеву с днем рождения и... признался ей в любви.

Именинница в Ирландии. Я люблю тебя,

— подписал портрет Зуевой Козловский, сопроводив его эмоджи в виде сердца.

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Впервые о романе Данилы Козловского и Ольги Зуевой заговорили в феврале 2015 года. Спустя некоторое время пара впервые появилась на светском мероприятии, подтвердив все слухи. С тех пор знаменитости регулярно появляются вместе на красных дорожках и работают над совместными проектами.

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Источники: Архивы пресс-служб/ Instagram

Данила Козловский поздравил Ольгу Зуеву с днем рождения: "Я люблю тебя"

12:43, 27 октября 2017

Комменты 94

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7890078900

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...