Данила Козловский

Фанаты футбола и Данилы Козловского ликуют – в сети появился тизер первого трейлера фильма "Тренер" о поражениях и победах на поле, режиссером и исполнителем главной роли в котором выступил Данила Козловский.

Полностью фильм можно будет посмотреть только 19 апреля следующего года (в преддверии Чемпионата мира по футболу), а пока Козловский и команда проекта подогревают интерес зрителей почти минутным роликом, сюжет в котором, конечно, не раскрывается. На видео показаны лишь отдельные кадры из картины: Козловский в роли Юрия Столешникова, фанатская трибуна, матч...

Напомним, что фильм рассказывает захватывающую историю о жизни бомбардира российской команды по футболу, который неожиданно закончил карьеру из-за ошибки. После поражения Столешников вновь пытается вернуться в большой спорт, но уже в роли тренера.

Коллегами Данилы Козловского по съемочной площадке стали Ольга Зуева (она же — возлюбленная Козловского), Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева и другие.

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский и Ольга Зуева


Данила Козловский и Ольга Зуева

Источники: Кадры из тизера

В сети появился тизер первого трейлера режиссерского дебюта Данилы Козловского "Тренер"

15:50, 21 сентября 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819178191

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...