Эмбер Херд, Келли Макнот
Бывшая жена актера Джонни Деппа и экс-девушка миллиардера Илона Маска, 31-летняя Эмбер Херд, несмотря на прошлые неудачные отношения, продолжает искать свою любовь.

Недавно актрису застали в объятьях мускулистого мужчины, после чего поклонники звезды начали гадать, кто же этот таинственный человек, сопровождающий Эмбер. В конечном итоге СМИ удалось выяснить личность мужчины: новым ухажером Херд оказался каскадер Келли Макнот, бывший дублер Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Келли Макнот


Келли Макнот

Келли Макнот



Инсайдер подтвердил, что Келли сейчас является дублером Джейсона Момоа и заменяет его в опасных сценах на съемках супергеройского фильма "Аквамен" (Aquaman). В предстоящей картине также играет Херд. Говорят, что пара познакомилась на съемочной площадке, и у них почти сразу закрутился роман.

О каскадере сейчас известно очень мало. Даже сложно назвать точный возраст мужчины. Источники говорят, что он родом из Новой Зеландии, до карьеры каскадера работал официантом, а также персональным тренером в спортивном зале. Сейчас Келли активно делится видео своих тренировок в социальной сети Instagram.

Напомним, недавно Эмбер вернулась с Бали, где отдыхала со своими подругами. Актриса улетела туда, как только закончился очередной этап съемок "Аквамэна", чтобы расслабиться вдали от работы. Официальный представитель Херд пока не комментирует информацию о романе своей подопечной.

Эмбер Херд на Бали


Эмбер Херд на Бали

Келли Макнот

Келли Макнот

Келли Макнот

Келли Макнот

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ рассекретили нового "бойфренда" Эмбер Херд

17:25, 5 октября 2017

Комменты 193

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847178471

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...