Эмбер Херд

31-летняя Эмбер Херд уже неделю наслаждается отдыхом на Бали, куда уехала вместе с подругами. В графике актрисы, которая сейчас снимается в фантастическом блокбастере "Аквамен" (Aquaman), образовался перерыв, поэтому она может никуда не спешить и расслабляться в бассейне.

Новая порция кадров, сделанных Эмбер для микроблога, как раз и посвящена вышеназванному способу времяпрепровождения. Актриса опубликовала в Instagram снимки, на которых она вместе с подругой Саванной Макмиллан позирует в бассейне на фоне зеленого леса.

Просто две взрослые женщины в отпуске, – пояснила она кадры, в одном из которых девушки весело поднимают брызги воды в воздух.

Путешествие Херд в Индонезию состоялось через месяц после расставания актрисы с 46-летним миллиардером Илоном Маском. Правда, через неделю после новости о разрыве отношений бывших возлюбленных застали за поцелуями. Позже Макс пояснил, что они с Эмбер действительно расстались, но по-прежнему любят друг друга и намерены остаться друзьями.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд с подругой


Эмбер Херд с подругой

Эмбер Херд с подругой
Эмбер Херд с подругой
Эмбер Херд с подругами

Источники: Instagram

Эмбер Херд продолжает отдыхать на Бали в компании подруг и делиться свежими снимками

19:27, 16 сентября 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7809678096

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...