Вито Шнабель и Хайди Клум

Бывшего бойфренда супермодели Хайди Клум арестовали за хранение наркотиков. Вито Шнабель был задержан полицией через неделю после официального заявления Клум о расставании с ним.

31-летнего арт-дилера подозревают в хранении и распространении наркотиков. Согласно данным, предоставленным офисом шерифа Першинга (округ в штате Невада), представители власти выяснили, что Шнабель "предположительно владеет" наркотиками, после чего подозреваемый был арестован для дальнейшего расследования.

Вито Шнабель


Вито Шнабель

25 сентября этого года Клум официально подтвердила, что она и Вито расстались.

Я считаю, нам нужна пауза в отношениях, чтобы все обдумать,

— сказала она в одном из интервью.

Напомним, 44-летняя Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в 2014 году. До него она состояла в отношениях со своим охранником Мартином Кристеном. Хайди воспитывает трех детей от экс-супруга, певца Сила, и дочь от бизнесмена Флавио Бриаторе, с которым рассталась еще до рождения ребенка.

Хайди Клум и Вито Шнабель


Хайди Клум и Вито Шнабель

Источники: Gettyimages, Eonline

Подпишитесь на наш

Экс-возлюбленного Хайди Клум Вито Шнабеля арестовали

19:06, 1 октября 2017

Комменты 98

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7839178391

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...