Никки Рид и Йен Сомерхолдер

После недавнего интервью 38-летний Йен Сомерхолдер и 29-летняя Никки Рид оказались в центре скандала. Актеры в беседе с журналистом рассказали о том, как решили стать родителями. 25 июля текущего года у них родился первенец – дочь Боди Солэй. Йен признался в интервью, что очень хотел пополнения семьи, поэтому "просто выбросил все противозачаточные таблетки" жены.

Эта фраза и стала причиной скандала. Некоторые журналисты осудили актера за такое проявление решительности. Никки Рид попыталась защитить мужа и назвала журналистов безответственными. Чтобы прекратить все споры, пара решила опубликовать в соцсетях открытое письмо, проясняющее ситуацию.

Мы очень сочувствуем каждому, кого принуждали стать родителем. Это серьезная проблема, а права женщин невероятно важны для нас обоих… Мы не ждали легкого интервью. Мы веселились друг с другом и шутили о том, как решили стать родителями… Если это интервью проливает свет на тему, заслуживающую особого внимания, мы благодарны за неожиданные последствия,– ответили актеры в общем послании.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Рид и Сомерхолдер вместе больше трех лет. Никки и Йен встречались год до свадьбы, которую сыграли весной 2015 года. В мае 2017 года стало известно, что супруги ожидают первенца. После рождения дочери они на месяц пропали из поля зрения журналистов, отключив телефоны, чтобы спокойно насладиться семейным счастьем.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Никки Рид и Йен Сомерхолдер ответили на критику своего интервью: "Сочувствуем каждому, кого принуждали стать родителем"

18:57, 24 сентября 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7825378253

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...