Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Когда звезда фильма "Сумерки" (Twilight) Никки Рид и ее муж, исполнитель главной роли в не менее знаменитой вампирской саге "Дневники вампира" (The Vampire Diaries), Йен Сомерхолдер решили стать семьей, взял все в свои руки именно Йен. Он же настоял на том, что им пора стать родителями. Этой историей поделилась сама Никки в своем недавнем интервью.

Он просто выбросил все мои противозачаточные таблетки,

— рассказала Рид, слова которой подтвердил сам Сомерхолдер:

Мы решили, что хотим иметь детей. Я достал и выбросил все ее таблетки. Кстати, упаковка была полная, поэтому я вытаскивал каждую таблетку отдельно.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Также Сомерхолдер рассказал, что у него есть шестиминутное видео с Никки, которая размахивает руками в то время, когда он смывает таблетки в унитаз:

Думаю, что именно тогда я решил завести ребенка.

Напомним, пара обвенчалась в Малибу в апреле 2015 года, а 25 июля этого года Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями.

Никки Рид


Беременная Никки Рид

После рождения дочери Бодхи 29-летняя актриса и 38-летний актер насладились целым месяцем тишины, вдали от камер и папарацци.

У нас был месяц молчания. Только мы втроем, никаких посетителей. Мы отключили наши телефоны. В противном случае каждые пять минут он разрывался бы от вопросов: "Как вы себя чувствуете? У вас есть фотография?". Первые 30 дней жизни малышки нельзя вернуть назад. Хотелось полностью ощутить эти моменты радости,

— рассказала молодая мама в интервью Fit Pregnancy.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Звездные родители предпочитают пока не показывать ребенка прессе, но мы все-таки не теряем надежды увидеть малышку =)

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru/Instagram

Никки Рид о желании Йена Сомерхолдера завести детей: "Он просто выбросил все мои противозачаточные таблетки"

16:40, 22 сентября 2017

Комменты 61

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7821578215

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...